Hallensaison 2018/19 Kreisliga-Ost

Tabelle:

Platz

Mannschaft

Sp.

Bälle

Sätze

Punkte

1.

TSV Stelle

10

237:148

20:1

20:0

2.

TV Uelzen 2

10

239:184

17:6

16:4

3.

TSV Bösel

11

248:226

16:10

14:8

4.

TSV Bardowick 3

11

229:248

12:13

10:12

5.

SV Gartow

11

250:249

12:15

10:12

6.

TV Uelzen 1

10

175:208

7:14

6:14

8.

SV Göhrde

10

189:209

5:16

4:16

7.

Eintracht Clenze

11

183:278

6:20

4:18

1. Spieltag

11.11.2018, in Lüchow, Grundschule

Beginn: 10:00 Uhr

Nr.

Mannschaft:  A

-

Mannschaft:  B

Ergebnis

1. Satz

2. Satz

3. Satz

1

TSV Bösel 2

-

SV Gartow

2:0

11:8

11:7

:

2

TV Uelzen 1

-

TV Uelzen 2

0:2

6:11

7:11

:

3

TSV Bardowick 3

-

SV Eintracht Clenze

2:0

11:7

12:10

:

4

SV Göhrde

-

TSV Stelle

0:2

5:11

13:15

:

5

SV Gartow

-

TV Uelzen 2

0:2

7:11

9:11

:

6

TSV Bösel 2

-

TV Uelzen 1

2:0

11:4

11:8

:

7

TSV Bardowick 3

-

TSV Stelle

0:2

9:11

9:11

:

8

SV Göhrde

-

SV Eintracht Clenze

1:2

11:6

7:11

11:13

9

SV Gartow

-

TV Uelzen 1

2:1

7:11

11:7

12:10

10

TV Uelzen 2

-

TSV Bösel 2

2:0

11:7

11:7

:

11

TSV Stelle

-

SV Eintracht Clenze

2:0

11:3

11:6

:

12

TSV Bardowick 3

-

SV Göhrde

2:0

11:9

11:9

:

13

SV Gartow

-

SV Eintracht Clenze

2:1

11:13

11:3

13:11

14

TSV Bösel 2

-

TSV Bardowick 3

0:2

8:11

6:11

:

2. Spieltag

25.11.2018, in Uelzen, Am Embsberg

Beginn: 09:00 Uhr

Nr.

Mannschaft:  A

-

Mannschaft:  B

Ergebnis

1. Satz

2. Satz

3. Satz

1

TV Uelzen 1

-

SV Göhrde

2:0

11:8

11:8

:

2

TV Uelzen 2

-

TSV Stelle

0:2

9:11

12:14

:

3

TSV Bardowick 3

-

SV Gartow

0:2

5:11

6:11

:

4

SV Eintracht Clenze

-

TSV Bösel 2

0:2

6:11

7:11

:

5

TV Uelzen 1

-

TSV Stelle

0:2

7:11

6:11

:

6

SV Gartow

-

SV Göhrde

2:0

11:8

11:9

:

7

TSV Bardowick 3

-

TV Uelzen 2

2:1

12:10

4:11

13:11

8

TSV Bösel 2

-

TSV Stelle

1:2

11:9

5:11

5:11

9

SV Eintracht Clenze

-

TV Uelzen 1

0:2

6:11

8:11

:

10

SV Gartow

-

TSV Stelle

0:2

7:11

8:11

:

11

TV Uelzen 2

-

SV Göhrde

2:0

11:9

11:8

:

12

TV Uelzen 1

-

TSV Bardowick 3

0:2

8:11

14:15

:

13

TV Uelzen 2

-

SV Eintracht Clenze

2:0

11:5

11:0

:

14

TSV Bösel 2

-

SV Göhrde

2:0

11:8

11:9

:

3. Spieltag

03.02.2019, in Clenze, Sporthalle

Beginn: 10:00 Uhr

Nr.

Mannschaft:  A

-

Mannschaft:  B

Ergebnis

1. Satz

2. Satz

3. Satz

29

SV Gartow

-

TSV Bösel 2

1:2

12:10

6:11

9:11

30

TV Uelzen 2

-

TV Uelzen 1

2:0

11:3

11:6

:

31

SV Eintracht Clenze

-

TSV Bardowick 3

2:1

11:9

8:11

11:9

32

TSV Stelle

-

SV Göhrde

2:0

12:10

11:3

:

33

TV Uelzen 2

-

SV Gartow

2:1

11:8

3:11

11:7

34

TV Uelzen 1

-

TSV Bösel 2

0:2

6:11

6:11

:

35

TSV Stelle

-

TSV Bardowick 3

2:0

11:9

11:5

:

36

SV Eintracht Clenze

-

SV Göhrde

0:2

8:11

3:11

:

37

TV Uelzen 1

-

SV Gartow

2:0

11:4

11:8

:

38

TSV Bösel 2

-

TV Uelzen 2

1:2

9:11

11:6

10:12

39

SV Eintracht Clenze

-

TSV Stelle

0:2

1:11

5:11

:

40

SV Göhrde

-

TSV Bardowick 3

2:0

11:4

11:5

:

41

SV Eintracht Clenze

-

SV Gartow

1:2

4:11

11:8

6:11

42

TSV Bardowick 3

-

TSV Bösel 2

1:2

11:5

7:11

8:11

4. Spieltag

24.02.2019, in Dahlenburg, Oberschule

Beginn: 10:00 Uhr

Nr.

Mannschaft:  A

-

Mannschaft:  B

Ergebnis

1. Satz

2. Satz

3. Satz

43

SV Göhrde

-

TV Uelzen 1

:

:

:

:

44

TSV Stelle

-

TV Uelzen 2

:

:

:

:

45

SV Gartow

-

TSV Bardowick 3

:

:

:

:

46

TSV Bösel 2

-

SV Eintracht Clenze

:

:

:

:

47

TSV Stelle

-

TV Uelzen 1

:

:

:

:

48

SV Göhrde

-

SV Gartow

:

:

:

:

49

TV Uelzen 2

-

TSV Bardowick 3

:

:

:

:

50

TSV Stelle

-

TSV Bösel 2

:

:

:

:

51

TV Uelzen 1

-

SV Eintracht Clenze

:

:

:

:

52

TSV Stelle

-

SV Gartow

:

:

:

:

53

SV Göhrde

-

TV Uelzen 2

:

:

:

:

54

TSV Bardowick 3

-

TV Uelzen 1

:

:

:

:

55

SV Eintracht Clenze

-

TV Uelzen 2

:

:

:

:

56

SV Göhrde

-

TSV Bösel 2

:

:

:

:

[Startseite] [Vorstand] [Übungszeiten] [Sparte] [Faustball] [Fitte Kids] [Gesundheitssport] [Gesund mit Hund] [Montags-Gymnastik] [Kinderturnen] [Leichtathletik 2017] [Frühschwimmen] [Rasenkraftsport] [Schwimmen] [Sportabzeichen AG] [Square Dance] [Triathlon] [Volleyball] [Aus dem Verein] [Laufwoche] [Impressum]