Sportliche Vereinigung Gartow e.V.

Ferien-Laufcup 2019                           12.07. / 19.7. / 26.07.

6 Unbenannt
SVG Logo-Laufwoche1

Endergebnisse

Für die Veranstaltungen
 
 Langstrecken auf der Bahn des SC Lüchow am 12. Juli in Lüchow
 11. Gartower Seelauf der SV Gartow am 19. Juli in Gartow
 26. Lüchower Zehner des SC Lüchow am 26 Juli in Lüchow
 
wird eine Ferien-Cupwertung durchgeführt.
Voraussetzung ist die Teilnahme an allen drei Läufen.
läufer-neu

Langstrecke

Platz

Name

Vorname

Jg.

Ak

Verein

Lüchow (5000 m)

Gartow            (9,4 km)

Zw.Erg

Lüchow        (5 km)

Endergebnis

1

Henze

Marcus

1974

M 45

IGAS Wendland

17:25,1

35:00:00

52:25,1

16:46

1:09:11,1

2

Martel

Bernd

1974

M 45

IGAS Wendland

18:53,0

37:06:00

55:39,0

17:48

1:13:27,0

3

Schilling

Gero

1967

M 50

MTV Dannenberg

22:19,2

44:56:00

07:15,2

20:23

1:27:38,2

4

Behn

Holger

1965

M 50

TSV Schnega

23:51,0

47:37:00

11:28,0

22:14

1:33:42,0

5

Richter

Peter

1968

M 50

SC Lüchow

24:15,7

48:29:00

12:44,7

22:36

1:35:20,7

6

Kruse

Herbert

1958

M 60

Vietze

25:00,1

48:05:00

13:05,1

23:04

1:36:09,1

 

1

Müller

Petra

1973

W 45

SC Lüchow

26:05,5

53:27:00

19:32,5

25:18:00

1:44:50,5

2

Supplie

Sabine

1981

W 35

IGAS Wendland

28:19,1

56:50:00

25:09,1

26:23:00

1:51:32,1

Kurzstrecke

Platz

Name

Vorname

Jg.

AK

Verein

Lüchow (3000 m)

Gartow           (4,7 km)

Zw.Erg.

Lüchow        (5 km)

Endergebnis

1

Machel

Carsten

1970

M 45

Post SV Uelzen

11:14,6

18:31

29:45,6

18:26

48:11,6

2

Luck

Elias

2003

U 18

IGAS Wendland

14:13,9

23:31

37:44,9

22:59

1:00:43,9

3

Müller

Marcel

2000

U 20

SC Lüchow

14:05,5

23:30

37:35,5

23:49

1:01:24,5

4

Müller

Andreas

1969

M 50

TSV Schnega

14:35,2

23:53

38::28,2

24:59:00

1:03:27,2

 

1

Haacke

Petra

1960

W 55

SC Lüchow

16:39,7

27:36:00

44:15,7

27:15:00

1:11:30,7

U 16 und jünger

Platz

Name

Vorname

Jg.

AK

Verein

Lüchow            (1 km)

Gartow           (2 km)

Zw.Erg.

Lüchow           (1 km)

Endergebnis

1

Fröhlich

Maximilian

2004

U 16

SC Lüchow

03:48,2

08:08

11:56,2

04:06

16:02,2

2

Luck

Fynn

2006

U 14

IGAS Wendland

04:24,9

08:16

12:40,9

04:08

16:48,9

 

1

Premke

Charlotte

2004

U 16

SC Lüchow

02:45,8

08:52

11:37,8

04:07

15:38,5

[Startseite] [Vorstand] [Übungszeiten] [Sparte] [Aus dem Verein] [Ferien-Laufcup] [Seelauf 2019] [Seelauf 2018] [Impressum] [Kontakt]