Seelauf 24.07.2017:

läufer-blau

9. Lüchow-Dannenberger Laufsportwoche  vom 22.07.- 29.07.2017

9,4 km Lauf

 

 

 

 

 

 

9,4 km Lauf

Frauen

 

 

 

 

 

1.

/17.

62

Deters, Theresa

1990

Lüchow

54:07:00

9,4 km Lauf

Männl. Jugend U20

 

 

 

 

1.

/13.

68

Schümann, Dominik

1998

SC Lüchow

48:22:00

9,4 km Lauf

Weibl. Jugend U18

 

 

 

 

1.

/12.

64

Dippe, Jasmina

2000

SC Lüchow

46:03:00

9,4 km Lauf

Senioren M30

 

 

 

 

1.

/9.

16

Skambraks, Mario

1985

TUS Gorleben

43:56:00

9,4 km Lauf

Senioren M40

 

 

 

 

1.

/1.

44

Martel, Bernd

1974

IGAS Wendland

37:38:00

2.

/6.

3

Bartelt, Timo

1974

VfL Suderburg

43:11:00

9,4 km Lauf

Senioren M45

 

 

 

 

1.

/2.

7

Horn, Carsten

1971

SV Rosche

37:58:00

2.

/7.

8

Kruppa, Frank

1968

SV Rosche

43:31:00

3.

/8.

63

Plorin, Dietrich

1969

IGAS Wendland

43:35:00

4.

/11.

10

Richter, Peter

1968

SC Lüchow

44:55:00

9,4 km Lauf

Senioren M50

 

 

 

 

1.

/3.

47

Neuling, Ronald

1965

Gardelegen

39:50:00

2.

/4.

99

Münster, Thomas

1965

SV Gartow

42:41:00

3.

/5.

67

Schilling, Gero

1967

MTV Dannenberg

42:56:00

9,4 km Lauf

Seniorinnen W50

 

 

 

 

1.

/16.

60

Behn, Silvia

1964

SC Lüchow

52:07:00

9,4 km Lauf

Seniorinnen W55

 

 

 

 

1.

/18.

66

Haacke, Petra

1960

SC Lüchow

54:18:00

9,4 km Lauf

Senioren M60

 

 

 

 

1.

/15.

61

Deinert, Holmer

1956

IGAS Wendland

51:09:00

9,4 km Lauf

Seniorinnen W60

 

 

 

 

1.

/14.

69

Sindt, Monika

1956

TSG Wittenburg

50:01:00

9,4 km Lauf

Senioren M65

 

 

 

 

1.

/10.

70

Stahlknecht, Wolf

1952

IGAS Wendland

44:29:00

2.

/19.

4

Hillmer, Hans-Jürgen

1951

Lauftreff TV Uelzen

58:20:00

4,7 km Lauf

 

 

 

 

 

 

4,7 km Lauf

Männl. Jugend U18

 

 

 

 

1.

/3.

75

Dippe, Marcel

2000

SV Lemgow/Dangenstorf

20:53

2.

/4.

79

Müller, Marcel

2000

SC Lüchow

21:33

4,7 km Lauf

Weibl. Jugend U18

 

 

 

 

1.

/5.

82

Schilling, Lea

2000

SC Lüchow

21:49

2.

/6.

76

Härtel, Linn

2001

SV Lemgow/Dangenstorf

22:02

3.

/12.

77

Koch, Lea Marie

2000

SC Lüchow

24:34:00

4,7 km Lauf

Seniorinnen W30

 

 

 

 

1.

/10.

71

Behn, Franziska

1986

SC Lüchow

23:45

4,7 km Lauf

Senioren M40

 

 

 

 

1.

/8.

50

Herkommer, Thomas

1973

BTC Herne

22:28

2.

/11.

83

Schoenmakers, Jakob

1973

Neu Darchau

23:52

4,7 km Lauf

Seniorinnen W40

 

 

 

 

1.

/13.

48

Meinecke, Susanne

1973

Gartow

24:53:00

2.

/15.

80

Müller, Petra

1973

TSV Schnega

26:00:00

4,7 km Lauf

Senioren M45

 

 

 

 

1.

/2.

78

Machel, Carsten

1970

Post-SV Uelzen

19:36

2.

/7.

81

Müller, Andreas

1968

TSV Schnega

22:16

4,7 km Lauf

Seniorinnen W45

 

 

 

 

1.

/17.

46

Brünicke, Nicole

1972

SC Lüchow

26:28:00

2.

/18.

13

Schwarz, Pamela

1971

Lauftreff TV Uelzen

39:27:00

 

 

 

 

 

 

 

4,7 km Lauf

Senioren M55

 

 

 

 

1.

/1.

84

Schwarz, Jürgen

1962

SC Lüchow

18:53

2.

/9.

73

Dietz, Kalle

1959

Herner Triathlon Team 11

22:57

4,7 km Lauf

Seniorinnen W55

 

 

 

 

1.

/16.

85

von der Gablentz, Cornelia

1961

SV Gartow

26:22:00

4,7 km Lauf

Senioren M60

 

 

 

 

1.

/14.

49

Haacke, Manfred

1956

SC Lüchow

25:35:00

2 km Lauf

 

 

 

 

 

 

2 km Lauf

Kinder M08

 

 

 

 

 

1.

/9.

97

Selch, Elias Max

2010

SC Lüchow

08:59

2 km Lauf

Kinder M09

 

 

 

 

 

1.

/13.

90

Grönecke, Johannes Mats

2008

MTV Dannenberg

11:12

2 km Lauf

Kinder M10

 

 

 

 

 

1.

/4.

96

Selch, Linus Paul

2007

SC Lüchow

08:06

2 km Lauf

Kinder M11

 

 

 

 

 

1.

/7.

92

Luck, Fynn

2006

IGAS Wendland

08:34

2 km Lauf

Jugend M12

 

 

 

 

 

1.

/6.

94

Pinnisch, Leon

2005

TSV Schnega

08:26

2.

/8.

89

Grönecke, Nicholas Tim

2005

MTV Dannenberg

08:43

3.

/10.

91

Härtel, Joel

2005

SV Lemgow/Dangenstorf

09:04

2 km Lauf

Jugend M14

 

 

 

 

 

1.

/11.

93

Luck, Elias

2003

IGAS Wendland

09:27

2 km Lauf

Jugend M15

 

 

 

 

 

1.

/1.

86

Becker, Felix

2002

LG Rheine-Elte

06:34

2.

/2.

98

Müller, Finn

2002

TSV Schnega

07:39

2 km Lauf

Kinder W08

 

 

 

 

 

1.

/12.

19

Lühr, Lotta

2009

Dömitz

10:43

2.

/14.

45

Anastasiadis, Hannah

2009

Gartow

12:42

2 km Lauf

Jugend W14

 

 

 

 

 

1.

/3.

87

Becker, Kim

2003

LG Rheine-Elte

07:43

2.

/15.

88

Becker, Kara

2003

LG Rheine - Elte

14:16

2 km Lauf

Jugend W15

 

 

 

 

 

1.

/5.

72

Dietz, Annika

2002

LC Westfalia Herne

08:09