2. Lüchow-Dannenberger Laufsportwoche  vom 24.07.-31.07.2010

Gartower Seelauf - 26.07.2010

Gesamteinlauf: 9,4 km

läufer-blau

1.

/1. M30

518

Horn, Carsten

1971

VfL Suderburg

34:46

2.

/1. M40

540

Schwarz, Jürgen

1962

SC Lüchow

37:29

3.

/2. M40

124

Martel, Siegfried

1966

IGAS Wendland

37:57

4.

/2. M30

528

Martel, Bernd

1974

IGAS Wendland

38:25

5.

/1. Mä

526

Krieger, Daniel

1983

SV Lemgow-Dangenstorf

38:34

6.

/3. M40

257

Menke, Christian

1965

TSV Altenmedingen

39:19

7.

/3. M30

565

Lange, Matthias

1972

SC Lüchow

40:26

8.

/4. M40

563

Schwarz, Steffen

1961

Lauftreff Bahrendorf

41:39

9.

/5. M40

514

Frenzel, Tilo

1967

SC Lüchow

41:46

10.

/6. M40

177

Schmitter, Mario

1968

SC Lüchow

41:57

11.

/7. M40

567

Hagedorn, Frank

1961

Lauftreff Bahrendorf

42:03

12.

/8. M40

533

Richter, Peter

1968

SC Lüchow

42:07

13.

/4. M30

506

Danike, Michael

1972

SC Lüchow

42:17

14.

/1. M60

564

Kollwig, Michael

1949

Berlin

42:24

15.

/9. M40

128

Plorin, Dietrich

1969

IGAS Wendland

43:14

16.

/10. M40

535

Schilling, Gero

1967

MTV Dannenberg

43:45

17.

/1. M50

195

Walther, Hermann

1951

IGAS Wendland

45:34

18.

/2. M50

182

Schulze, Stefan

1960

IGAS Wendland

45:37

19.

/2. Mä

531

Pathak, Wicky

1988

SC Lüchow

45:39

20.

/11. M40

525

Kracke, Christian

1963

IGAS Wendland

45:48

21.

/12. M40

194

Farnschläder, Burkhard

1962

Anlauf Siegen

45:52

22.

/3. M50

541

Schüler, Detlef

1953

IGAS Wendland

45:53

23.

/1. M70

181

Holle, Wilhelm

1938

TSV Adendorf

47:54

24.

/5. M30

117

Ahlers, Thorsten

1973

FF Splietau

47:56

25.

/2. M70

178

Vogt, Wilhelm

1935

TSV Adendorf

48:14

26.

/13. M40

538

Schulz, Christian

1962

IGAS Wendland

49:56

27.

/4. M50

552

Northe, Christian

1952

Schmardau

50:34

28.

/2. M60

520

Jandt, Klaus-Dieter

1941

SV Eintracht Salzwedel

51:18

29.

/3. M70

187

Zerbe, Hans-D.

1939

SC Lüchow

52:19

Gesamteinlauf: 4,7 km

1.

/1. mJA

553

Schenk, Sven

1992

LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel

16:09

2.

/2. mJA

130

Hauptstein, Niklas

1992

TSG Dissen

17:15

3.

/1. mJB

134

Hillebrand, Jannis

1993

IGAS-Wendland

17:20

4.

/2. mJB

512

Frank, Lennard

1993

SC Lüchow

17:29

5.

/1. M40

139

Machel, Carsten

1970

Post SV Uelzen

18:14

6.

/1. M30

549

Wolfrath, Volker

1978

SC Lüchow

18:46

7.

/1. Mä

172

Kowalk, Tobias

1988

Post SV Uelzen

19:04

8.

/1. M60

545

Thiele, Rudolph

1946

SC Lüchow

19:50

9.

/1. M55

173

Lieser, Peter

1954

MTV Rethmar

22:45

10.

/2. M40

527

Kumpert, Reinhard

1969

SV Lemgow/Dangenstorf

23:36

11.

/1. M50

185

Cordes, Carsten

1957

SC Lüchow

29:25

Gesamteinlauf: 2,0 km (Schülerlauf)

1.

/1. SB

519

Jagow, Luca

1997

IGAS Wendland

7:25

2.

/1. SA

539

Schwarz, Felix

1996

SC Lüchow

8:00

3.

/2. SB

524

Kracke, Marten

1998

IGAS Wendland

8:00

4.

/3. SB

503

Boick, Jakob

1998

IGAS Wendland

8:17

5.

/1. SC

113

Franck, Camillo

2000

Gartow

8:36

6.

/2. SC

163

Winkler, Martin

2000

MTV Bad Bevensen

8:37

7.

/3. SC

555

Müller, Marcel

2000

TSV Schnega

8:39

8.

/4. SC

522

Klimert, Colin

2000

SC Lüchow

8:44

9.

/4. SB

509

Edler, Paul

1997

IGAS Wendland

8:50

10.

/1. SD

502

Behrens, Tjark

2002

SC Lüchow

8:53

11.

/5. SC

556

Osten, Alexander

2000

TSV Schnega

8:57

12.

/2. SD

548

Wehrend, Lukas

2001

SC Lüchow

9:00

13.

/6. SC

543

Sternberg, Bruno

2000

SV Lemgow-Dangenstorf

9:02

14.

/7. SC

557

Främke, Marvin

1999

TSV Schnega

9:03

15.

/8. SC

507

Dippe, Marcel

2000

SV Lemgow-Dangenstorf

9:06

16.

/3. SD

511

Fischer, Paul

2001

SC Lüchow

9:18

17.

/4. SD

154

Ohmenzetter, Leo

2002

SV Lemgow/Dangenstorf

9:27

18.

/5. SD

547

Wegener, Torben

2001

SC Lüchow

9:46

19.

/9. SC

104

Schwager, Vincent-G.

2000

Potsdam

9:53

20.

/5. SB

558

Weber, Jan-Sören

1997

TSV Schnega

10:09

21.

/6. SD

167

Schlenstedt, Louis

2002

TSV Schnega

10:11

22.

/7. SD

554

Müller, Finn

2002

TSV Schnega

10:16

23.

/8. SD

170

Seeger, Flynn

2001

SV Sindlingen

10:21

24.

/9. SD

510

Edler, Anton

2002

IGAS Wendland

10:23

25.

/10. SC

151

Ackermann, Finn

2000

SV Lemgow/Dangenstorf

11:10

26.

/11. SC

176

Walther, Jonah

2000

SV Gartow

12:01

Weitere Ergebnisse unter:

www.igaswendland.de/2010/laufwoche10.html